Перейти к содержимому

Фото

Гайд как создать стабильный сервер

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 zavistb

zavistb

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2019 - 03:09

Гайд создан специально для тех, кто не понимает чего не хватает этой игре (вы поняли о ком я :lol: )

1. Вырезать дроп уников с сп ***** из игры (актуализация хс)

2. Убрать запуск больше 2 окон (чтоб были только бафер и основа), а особо умных людей, которые будут юзать впн - в тюрьму :D (не будет фейкового онлайна, лагов, ботов)

3. Выравниваем баланс классов и скиллов в ПВП, не в ПВЕ. Возможно сделать порезку во всех данжах как в Хаосе (чтоб никто не ныл что танки имба или почему такой высокий болт у бк в хс. Пора избавиться от системы "один удар - одна смерть". Игра о командном ПВП всё-таки)

4. Создаем защиту от разнообразного софта (чтоб не кушали 100 кексов за секунду)

5. Разнообразить фарм (чтоб игра не сводилась к фарму зч на зефире или лучниках)

6. Разрешить продажи за реал, но только через админов с 5-10% налога (всегда всё продаётся, почему бы не одобрить то, что люди и так делают, но с выгодой для себя. Особо умных естественно банить)

7. Вход на БД 75+ и сам БД через месяц-два игры (актуализация кача саппортов)

8. Убрать "заливку" поинтов в хс. Добавить систему авто-подъёма спустя 10 секунд после смерти в хаосе (нынешние пираты всегда за честное и красивое пвп с умными тактиками и стратегиями)

9. Не урезаем опыт в пати (актуализация кача саппортов)

10. Ввести месячную подписку на минимальный бонус дропа, опыта. МИНИМАЛЬНЫЙ. (минимальный бонус, но все равно приятно выбить на 5-10 мистиков/зч больше. Так же стабильно пополняем вашу копилку реальными деньгами)

11. Добавить в ИМ купюры с интернет валютой (упростить игрокам покупку ПСТ за игровую валюту)

12. Актуализировать море. Добавить Рейдовых боссов с НОРМАЛЬНЫМ дропом. Возможно даже сделать ПВП данж раз в неделю. (Война на море это всегда интересно)

13. Убрать черный рынок (актуализируем ФС, ДС, ДВ).

14. Отредактировать дроп руны кэль. (Делаем актуальными добычу 45-55 ансов, а так же крафт 65 ансов)

И самое главное:

Не делаем никаких обнов с интернет-магазином первые 4 месяца. Вводим весь дроп Расписок/Ивентовых лутин изначально в игру с минимальным шансом. (чтоб никто не ливал с сервера после ввода донатных плюшек. Поверьте, люди сами с удовольствием будут донатить на стабильный сервер)

Вуаля, сервер получился.

P.S. гайд написан на 10-летнем опыте игры с учётом всех ошибок игры и админов на х1 рейтах (в том числе на зарубежных PKO и PО). Контингенту, который играет в эту игру, уже давно за 20+ и даже за 25+ лет и ни у кого нет желания играть в одномесячные серверы с тёмным будущем. У вас сейчас есть все шансы выстрелить в последний раз прислушиваясь всего того,что написано выше. Практически все пункты всегда обсуждались в гильдийных голосовых чатах. Это то, о чём всегда говорят люди. Делайте выводы.

• lokaloka это нравится

#2 Reforestation

Reforestation

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:
  • Городу берегов океана Воронежа

Опубликовано 16 Август 2019 - 04:07

не стоило распинаться. всего хорошего.

#3 FakeNews

FakeNews

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2019 - 12:31

Гайд создан специально для тех, кто не понимает чего не хватает этой игре (вы поняли о ком я :lol: )

1. Вырезать дроп уников с сп ***** из игры (актуализация хс)

2. Убрать запуск больше 2 окон (чтоб были только бафер и основа), а особо умных людей, которые будут юзать впн - в тюрьму :D (не будет фейкового онлайна, лагов, ботов)

3. Выравниваем баланс классов и скиллов в ПВП, не в ПВЕ. Возможно сделать порезку во всех данжах как в Хаосе (чтоб никто не ныл что танки имба или почему такой высокий болт у бк в хс. Пора избавиться от системы "один удар - одна смерть". Игра о командном ПВП всё-таки)

4. Создаем защиту от разнообразного софта (чтоб не кушали 100 кексов за секунду)

5. Разнообразить фарм (чтоб игра не сводилась к фарму зч на зефире или лучниках)

6. Разрешить продажи за реал, но только через админов с 5-10% налога (всегда всё продаётся, почему бы не одобрить то, что люди и так делают, но с выгодой для себя. Особо умных естественно банить)

7. Вход на БД 75+ и сам БД через месяц-два игры (актуализация кача саппортов)

8. Убрать "заливку" поинтов в хс. Добавить систему авто-подъёма спустя 10 секунд после смерти в хаосе (нынешние пираты всегда за честное и красивое пвп с умными тактиками и стратегиями)

9. Не урезаем опыт в пати (актуализация кача саппортов)

10. Ввести месячную подписку на минимальный бонус дропа, опыта. МИНИМАЛЬНЫЙ. (минимальный бонус, но все равно приятно выбить на 5-10 мистиков/зч больше. Так же стабильно пополняем вашу копилку реальными деньгами)

11. Добавить в ИМ купюры с интернет валютой (упростить игрокам покупку ПСТ за игровую валюту)

12. Актуализировать море. Добавить Рейдовых боссов с НОРМАЛЬНЫМ дропом. Возможно даже сделать ПВП данж раз в неделю. (Война на море это всегда интересно)

13. Убрать черный рынок (актуализируем ФС, ДС, ДВ).

14. Отредактировать дроп руны кэль. (Делаем актуальными добычу 45-55 ансов, а так же крафт 65 ансов)

И самое главное:

Не делаем никаких обнов с интернет-магазином первые 4 месяца. Вводим весь дроп Расписок/Ивентовых лутин изначально в игру с минимальным шансом. (чтоб никто не ливал с сервера после ввода донатных плюшек. Поверьте, люди сами с удовольствием будут донатить на стабильный сервер)

Вуаля, сервер получился.

P.S. гайд написан на 10-летнем опыте игры с учётом всех ошибок игры и админов на х1 рейтах (в том числе на зарубежных PKO и PО). Контингенту, который играет в эту игру, уже давно за 20+ и даже за 25+ лет и ни у кого нет желания играть в одномесячные серверы с тёмным будущем. У вас сейчас есть все шансы выстрелить в последний раз прислушиваясь всего того,что написано выше. Практически все пункты всегда обсуждались в гильдийных голосовых чатах. Это то, о чём всегда говорят люди. Делайте выводы.

1. - Монополия на уники? Уже не интересно.

2. +- Хотя бы 3 окна: основа + баффер + лоток.

3. +- Баланс нужен, но не такой, как указан в данном комменте.

4. +

5. +

6. +

7. +  ещё и кап сделать на месяц 65лвл, а потом ещё кап на 80лвл, чтоб народ качался и догонял других, ну и чтоб "опаздуны" не пришли на сервер через месяц, а там уже 80+ с БД гемамами.

8. +- хз, вообще пофек...

9. - чтоб все с бафферами качались, а не с саппортами?

10. - во время рейтов такие люди много БД гемов нафармят (а если с рейтами складываться не будет, зачем вообще нужна эта подписка? без рейтов качаться/фармить? фигня)

11. +- (надо смотреть, как это повлияет на экономику, как сервера, так и на карман админов)

12. +

13. + (можно оставить, но сделать цену в 3 раза дороже на ансы 35-45 и в 2 раза дороже на ансы 55, при этом шмотка будет с максимальными хар-ками)

14. Не понял. Порезать дроп? Это скажется только на первые 1-2 месяца игры. Те, кто нацелен на хай лвл, просто болт забьют на 45 ансы, будут ходить в том, что есть и одевать еву/эни/хаос/анс55. Крафт 65? Да никто не будет этим заниматься (имхо).

#4 KOKOCik

KOKOCik

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2019 - 12:49

Вырезать гемы из сп, нп хуевая идея, вот порезать шанс раза в 3 можно.
Рили? 2 окна? Ты с калькулятора сидишь? А что если у кого то 2,3,4 компа дома?
Баланс поднять очень легко, достаточно урезать слеш до капа в 140аспд,можно чтоб печати имели шанс мисса как у шарпов так и у см, можно переделать имбо инвиз, чтоб он резал бег при использовании, воягам достаточно поднять кд, бк вообще фулл саппа сделать, добавить масс хилл, рес, рек,убрать болт.
Защиту они никогда не сделают, так как им похуй.
Фарма и так хватает, можно только адекватные квест добавить.
Вход на бд не имеет большого смысла делать 75+ нет столько людей в пирке, а на этом серве вообще будет человек 20.
Заливку вырезать нахуй, обнулять рейтинг раз в 2-4недели.
Если они все ещё не могут вшить ИМ в игру, то о каких расписках может идти речь?
Вырезать нахуй море и всех кто там сидит
Можно ввести ЧР через пару месяцев(если проживёт)
Че те с келями не нравиться? Нече их трогать

#5 fs777

fs777

Капитан

• Пират
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2019 - 17:12

НИчего нового, зря читал.

#6 pacanyzachemtakzhit

pacanyzachemtakzhit

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2019 - 00:09

Вас таких экспертов каждый месяц оттаивает
  • Жостиk и fs777 пользователям это нравится

Мне нравиться Наруто больше чем Луффи, потому что Наруто хороший и добрый защищает друзей изо всех сил и т.д., а про Луффи я ничего не знаю кроме того что он пират. А про пиратов я знаю только то что они грабят других и вообще плохие люди

#7 Lolipop811

Lolipop811

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2019 - 23:33

Я немного о своем опыте, играю с бета теста Нивала. Старой кампашки, и думается мне: неплохо бы сделать платную подписку + ИМ. Играла Топ СМ, от недостатка гемов и голды не страдала. Просто думаю старые игроки разбежались из-за постоянных вайпов, куда то на европейские серваки. Как их вернуть? Джина бы и же с ними)

• Sashenka Ivanovna это нравится

#8 FakeNews

FakeNews

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2019 - 00:06

1. На европейских серверах подписка есть? Поэтому люди туда ушли!

2. Как вернуть их с европейских серверов? Ну точно, подписку надо ввести!

3. А мы тут сидим головы ломаем, чего это люди уходят через 1-2 месяца и на серваке 30 человек остаётся? Так подписки не было!

#9 pacanyzachemtakzhit

pacanyzachemtakzhit

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2019 - 15:36

Пассивнее и агрессивнее высказаться сложно

Мне нравиться Наруто больше чем Луффи, потому что Наруто хороший и добрый защищает друзей изо всех сил и т.д., а про Луффи я ничего не знаю кроме того что он пират. А про пиратов я знаю только то что они грабят других и вообще плохие люди

#10 StarFire

StarFire

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:
  • ГородОдесса

Опубликовано 24 Август 2019 - 22:17

Ебать ребята ОНО ЖИВОЕ!!

Всем привет, расскажиет что было после провала слияний и вайпа? Какой онлайн и есть ли смысл опять сюда возвращаться?

Заранее благодарю!

#11 PanzerPiratia

PanzerPiratia

Капитан

• Пират
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2019 - 22:48

Все слились по тихому

#12 KOKOCik

KOKOCik

Капитан

• Пират
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2019 - 08:05

Ну как с пко

#13 PiecesA

PiecesA

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2019 - 17:10

+

#14 TopDeck

TopDeck

Капитан

• Пират
  • 552 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 16:09

С первых пунктов - гайд как играть в соло на своём сервере

#15 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 379 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 06:53

Есть хорошие и не хорошие предложения по нашему мнению. Можем частично согласиться с пунктами: 4.5,8,9,14

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых