Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Возвращение!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#41 KOKOCik

KOKOCik

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 15:36

Скажи, что ты пастух и мб онлайн станет выша(а может и меньше)

#42 Lirik

Lirik

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 231 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 15:42

Уххх, как я рад снова видеть любимое комьюнити)
Даже новички прибавились. Давайте я буду меньше писать и больше делать, сейчас на 1 место правильную реализацию проекта. Готов читать Ваши пожелания ниже этого комментария, желательно с минимальным флудом. :)

1. Почему удалили тему которую вы сами создавали «Что хотелось бы?»
2. Разблокируй меня в Дисе
3. Я всегда провоцировал и буду провоцировать, но рамки я при этом не перехожу(какие рамки ты знаешь).
4. Номер мой удали из рассылки, хочешь поговорить напиши в вотсап.
5. Что у Морды что у Фтима один и тот же исход - умереть через пару месяцев после открытия. Большая часть адекватного РУ коммьюнити играет на ПО. Сюда и на Фтим залетит Над, Сел и Маска выведут бабки и свалят и это факт. У вас не будет онлайна в 130 человек в хс и это факт. Вы не затащите сюда Бургов. Тупо потому что у них есть нормальный сервер. Ну и все сказки русских ГМов всего лишь сказки. Это было доказано не раз.
6. Первая Мордо жила тупо потому что в 12 году люди еще не остыли от Пиратии и хотели играть.
7. Я конечно не Чук но блять статистику сервера поправьте. У меня в ЛК написано что персонажей 0, и так скорей всего написано у всех, а в «Статистике сервера» до сех пор 8к чаров и тд, отсюда вывод, ваша SQL таблица кривая и берет инфу не с базы сервера, а Техник все данные меняет руками (ну или Лучший(тупой) друг Техника ее меняет)
  • Sell и Juju22 пользователям это нравится

1.gif

#43 FuckingTrash

FuckingTrash

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 17:58

Ты все же решил сделать,полуфан сервер, пока фтим не открылся?

#44 Juju22

Juju22

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 18:35

Куда уходить) 
уже полтора года кормят там не пойми чем + что самое обидно, вы не понимаете всей сути, я с радостью буду ждать вас обратно после вашего ухода, даже отговаривать не хочу. Сами все поймете.

А чем кормят тут ? Чем вы лучше фтима? Вам достался сервер с большой базой игроков и хорошей репутацией, пока я вижу что игроки ушли а репутация упала.
  • Lirik, xStarLight, Safon86 and 1 other like this

#45 Mihan

Mihan

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 22:08

Оставьте только базу данных пожалуйста, больше нечего не надо. Хотя раздел гайдов тоже можно.

#46 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 379 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 22:51

Опять ботоводство? Если будет присутствовать дерево,то я пас!

Дерева не будет

• Safon86 это нравится

#47 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 379 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 23:00

А чем кормят тут ? Чем вы лучше фтима? Вам достался сервер с большой базой игроков и хорошей репутацией, пока я вижу что игроки ушли а репутация упала.

Мы ничем не кормим, по факту говорю, я вернулся и готов сделать хороший сервер, кто и где будет играть это его дело, я не прибегаю к мерам писать на чужих форумах и настраивать комьюнити против друг-друга, каждый волен сам выбирать где ему играть.

#48 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 379 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 23:04

1. Почему удалили тему которую вы сами создавали «Что хотелось бы?»
2. Разблокируй меня в Дисе
3. Я всегда провоцировал и буду провоцировать, но рамки я при этом не перехожу(какие рамки ты знаешь).
4. Номер мой удали из рассылки, хочешь поговорить напиши в вотсап.
5. Что у Морды что у Фтима один и тот же исход - умереть через пару месяцев после открытия. Большая часть адекватного РУ коммьюнити играет на ПО. Сюда и на Фтим залетит Над, Сел и Маска выведут бабки и свалят и это факт. У вас не будет онлайна в 130 человек в хс и это факт. Вы не затащите сюда Бургов. Тупо потому что у них есть нормальный сервер. Ну и все сказки русских ГМов всего лишь сказки. Это было доказано не раз.
6. Первая Мордо жила тупо потому что в 12 году люди еще не остыли от Пиратии и хотели играть.
7. Я конечно не Чук но блять статистику сервера поправьте. У меня в ЛК написано что персонажей 0, и так скорей всего написано у всех, а в «Статистике сервера» до сех пор 8к чаров и тд, отсюда вывод, ваша SQL таблица кривая и берет инфу не с базы сервера, а Техник все данные меняет руками (ну или Лучший(тупой) друг Техника ее меняет)

1. Там больше флуда чем по факту чего хотят
2. А за что заблокировали, профиль в ЛС плиз
3. В Вашу сторону и не было ничего сказано
4. Рассылки никакой не было
5. На данный момент мы и не планируем обгонять бургов
6. Согласен - это логично
7. Синхронизация с SQL разорвана, статистика осталась той, какая была на момент закрытия сервера.

#49 Avast

Avast

Просто зонт...

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 23:49

5. На данный момент мы и не планируем обгонять бургов

Так а какой резон уходить со стабильного сервера где уже нагретое место на морду тогда? Они, в отличии от вас, могут дать гарантию что сервер не умрёт по онлайну спустя два месяца, в чём собственно и заключается интерес у русских игроков которые на данный момент там играют. 

• Lirik это нравится

#50 fs777

fs777

Капитан

• Пират
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 11:17

Если откроется "временный" сервер то я пас. Вкладывать время на раскачку персонажа, что бы его потом просто так потерять нет никакого желания. Если б была уверенность в "завтрашнем дне" то можно было бы попробовать начать. ИМХО

Какая разница, когда ты потеряешь?

#51 Lirik

Lirik

Флудераст

• Пират
  • 1 231 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 11:22

Дерева не будет

На ПО по 3 дерева в каждом городе и на них стоит много чаров, и вот вообще никто не ноет, вот вообще, всех все устраивает.
Даже в какой то мере дерево выравнивает экономику.
Тут опять нытики «боты, боты..»
Боты будут всегда, если не на дереве значит на чем то другом. На феях, на Мистиках, на мороженке, на воде, на кзч на чем угодно что будет приносить голд. Это было и это будет!

Синяк напиши Вектору, пусть шифрование вам нормальное запилит. НО это вас не спасет ни от ботов, ни от плага, ни от прочего софта.
В 21 веке живем, IT развивается, кодеры становятся умнее и их становится больше.

1.gif

#52 SirKykaJoR

SirKykaJoR

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 12:17

Джуни, не забывай про обычных ботов танков и шарпов, скилы вой и зажигал либо сделать демаг на 1, а лучше убрать )))

#53 KPECTIK

KPECTIK

Капитан

• Пират
  • 322 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 12:24

Дерева не будет

опа начинаете вестись на отдельных личностей))) 

дерево удачи, на поЮ работает так, что если большое количество его бьет, то процент снижается это и уравнивает экономику! 

• Lirik это нравится

09dedcbf7a2ea3ce.png

#54 KOKOCik

KOKOCik

Капитан

• Пират
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 12:59

Хира сё эксперт крестик на месте, эт как типо если у дерева 100%хп то шанс 5%, а если 50% то 2.5%?

#55 Telofordelo

Telofordelo

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 13:27

Ну чо, 10 Набрался. Можешь запускать. И возведи их в тестеры

#56 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 13:36

Куда уходить) 
уже полтора года кормят там не пойми чем + что самое обидно, вы не понимаете всей сути, я с радостью буду ждать вас обратно после вашего ухода, даже отговаривать не хочу. Сами все поймете. 

А что там за суть? 

#57 KPECTIK

KPECTIK

Капитан

• Пират
  • 322 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 13:36

Хира сё эксперт крестик на месте, эт как типо если у дерева 100%хп то шанс 5%, а если 50% то 2.5%?

так там пишется что что то пошло не так когда много людей через раз)) вместо тук тук))

09dedcbf7a2ea3ce.png

#58 ORGAZMO

ORGAZMO
  • ГородКиев

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 17:54

Есть смысл открыть сервер с рейтами х20(только опыт!) и выше, с доступным шмотом(бд, дез). В ИМ аппарели и расходка(включая кук, кому нужно - тот сам сварит). В итоге имеем: быстрый кап, постоянный фан в данжах, желание тратить время на игру. Кап гемов до 3го лвл, раз в 2-3месяца поднимать кап гемов и вводить новый шмот(получать только путем квестов) и вводить сундуки новичка* . Если все ок, то через годик, как репутация будет востановлена, и будет онлайн 500+, можно думать про х1. 

Сервер с рейтами х1 просто умрет за пару месяцев, причин много, но основная - это экономика и низкий онлайн.

Есть много игроков которые могли бы потратить пару часов на игру, но не более... 

*С каждым обновлением вводить новый сундук новичка(1 на аккаунт)

Допустим в обновлении подняли кап гемов до 4го лвл, в сундуке новичка будут расписки на гемы до 2го лвла без возможности комбинирования гемов. И так с каждым обновлением, 4лвл=2лвл, 5лвл=3лвл.

Хотите фан и онлайн? - упрощайте. 

• KPECTIK и lokaloka пользователям это нравится

#59 Wowaka

Wowaka

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 18:21

Как правило фан сервера умирают быстро..

Почему надо подстраиваться под публику у которой не хватает времени играть и хочется всего сразу?

• Lirik это нравится

"To expect bad not to do wrong is madness" Marcus Aurelius. "Meditation"

#60 Juju22

Juju22

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 19:01

Мы ничем не кормим, по факту говорю, я вернулся и готов сделать хороший сервер, кто и где будет играть это его дело, я не прибегаю к мерам писать на чужих форумах и настраивать комьюнити против друг-друга, каждый волен сам выбирать где ему играть.

Т.е. прошлые сервера были плохими ? Чем этот сервер будет лучше ? И какой факт вы приводите раз говорите по факту ? Извините , но если я приведу факты что будет, удалите сообщения дадите очередной бан ? Вы не держите слово и это факт.
  • Lirik это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых