Перейти к содержимому

Фото

Видеозапись собрания Игроков с Администрацией 12/02/20

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#21 ascania

ascania

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 08:18

из легендари Гантритор и Водка?, ах да забыл, Васянчик еще

Иванушка на смке? если пойти дальше можно еще повспоминать я уверен.

#22 ascania

ascania

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 08:21

зика не было в начале, затем он ушёл когда пришли Рахмат и кинг

зик был не в начале, но если смотреть по статистике зик появляется через два дня после первого захода украины в хаос. на 55том лвл. Хм хм. крипелесы на сколько я помню бегали с украинкой так что..

#23 Лексусс

Лексусс

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 09:09

зик был не в начале, но если смотреть по статистике зик появляется через два дня после первого захода украины в хаос. на 55том лвл. Хм хм. крипелесы на сколько я помню бегали с украинкой так что..

Джин и кокос с основания в укр. но тк пришли раньше состояли в криплс, а зик вступил в ги через неделю после первого хаоса

#24 Лексусс

Лексусс

Капитан

• Пират
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 09:11

Иванушка на смке? если пойти дальше можно еще повспоминать я уверен.

Ну это кардинально меняет ситуацию

#25 Aleazim

Aleazim

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 318 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 10:49

Очень забавно читать как нежный оправдывается)
На ПО мы с Хомкой как то разговаривали ( по поводу серва и пвп в целом), и Хома сказал очень хорошую фразу «я с гильдией провел очень хорошую, плотную работу, многому чему их учил, а вы забили хер на это, поэтому мы играем слажено и берем данжи, а вы нет»
Так вот, Украина пришла сюда покатать на лайте в кайф, ну а мы (Догсы и РДТ) залетели на чуть более серьезных щах, провели работу по набору, нашли компромисс в переговорах (хотя у меня с Пупой каждый серв какая то хуйня происходит) и собственно поэтому берем данжи.

download.gif

#26 Elkinator

Elkinator

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 10:53

da2bf0981945.jpg

• Nad и Aleazim пользователям это нравится

#27 Ello

Ello

Капитан

• Пират
  • 671 Сообщений:
  • ГородИжевск

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 10:55

da2bf0981945.jpg

Борис и мемы)

#28 Лексусс

Лексусс

Капитан

• Пират
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 12:05

Очень забавно читать как нежный оправдывается)
На ПО мы с Хомкой как то разговаривали ( по поводу серва и пвп в целом), и Хома сказал очень хорошую фразу «я с гильдией провел очень хорошую, плотную работу, многому чему их учил, а вы забили хер на это, поэтому мы играем слажено и берем данжи, а вы нет»
Так вот, Украина пришла сюда покатать на лайте в кайф, ну а мы (Догсы и РДТ) залетели на чуть более серьезных щах, провели работу по набору, нашли компромисс в переговорах (хотя у меня с Пупой каждый серв какая то хуйня происходит) и собственно поэтому берем данжи.

Мне просто смешно смотреть, как вы откровенно врете и пытаетесь найти любой повод дабы оправдать свою плохую игру, а по факту у ртд было столько же воев (+первые в топе хса) сколько и у нас, а кол-во игроков Укр было меньше чем ртд но чуть больше чем у догсов.

#29 morohov

morohov

Капитан

• Пират
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 12:41

слушай знаешь почему альянс ? вышли банч джив и т д осталось нас 4 человека в войсе в хаосе и пупа говорит бля ребят че делать давай с догсами говорить вас в то время в три раза больше в хаосе было вот как все было перед объединением а щас ты что то про корявую игру говоришь. кто у нас щас остался в ртд?  нормально играющих? в плане онлайна. про количество воев что то говоришь я бегал в хаосе за сса +2 воя грузил от суда и количество. я вооще куй знает как ги осталась были разговори о расформировании ее

#30 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • 1 944 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 12:50

слушай знаешь почему альянс ? вышли банч джив и т д осталось нас 4 человека в войсе в хаосе и пупа говорит бля ребят че делать давай с догсами говорить вас в то время в три раза больше в хаосе было вот как все было перед объединением а щас ты что то про корявую игру говоришь. кто у нас щас остался в ртд?  нормально играющих? в плане онлайна. про количество воев что то говоришь я бегал в хаосе за сса +2 воя грузил от суда и количество. я вооще куй знает как ги осталась были разговори о расформировании ее

Люди всегда видят только то что хотят видеть, когда Банч с Дживом ушли они не играли с нами, в то время у нас в хаосе днем было 6 человек и Джин весь хаос говорил, что их зерг, зачем вообще заходить и этот хаос мы выигрывали играя на вторых окнах(учитывая что я на бк играть не умею, а на вое еще хуже дела), а вечером нас было в лучшем случае 9 человек. Так же если залетать в глупую полемику в которой как всегда 0 смысла, если вас осталось 4 человека в войсе, то почему бы вам просто не вступить в другую ги? И скажите уже кто гм собак

#31 morohov

morohov

Капитан

• Пират
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 12:52

Люди всегда видят только то что хотят видеть, когда Банч с Дживом ушли они не играли с нами, в то время у нас в хаосе днем было 6 человек и Джин весь хаос говорил, что их зерг, зачем вообще заходить и этот хаос мы выигрывали играя на вторых окнах(учитывая что я на бк играть не умею, а на вое еще хуже дела), а вечером нас было в лучшем случае 9 человек. Так же если залетать в глупую полемику в которой как всегда 0 смысла, если вас осталось 4 человека в войсе, то почему бы вам просто не вступить в другую ги? И скажите уже кто гм собак

это уже наша проблема в другую не другую так решили щас дела у нас обстоят лучше. а в дневной хаос перед объединение когда вас было 6 нас вообще 2 было не поверишь от суда и объединение тогда произошло. а щас по кайфу бегаем по кайфу играем пох на хаос этот и т д нету гонки форжа той  гонки пиздатости. всех все устраивает зачем что то менять?

#32 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • 1 944 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 12:53

Ну это стандартная схема, когда есть доминация приходят все лутать халяву, когда данжи проигрываются почти без шансов онлайна ноль, особено если есть тильтующие малолетки(младше 30)

#33 morohov

morohov

Капитан

• Пират
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 13:03

возможно ты прав. я про причину объединения говорил просто 

#34 morohov

morohov

Капитан

• Пират
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 13:07

доминация она не вечная

#35 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • 1 944 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 13:09

тут проблема что нет коннекта между гмами гильдий, что бы решать что лучше для сервера, а когда происходят собрания ничего кроме галдежа и заявлений "Давай делай того слабее, я его убить не могу" нету, это хорошо, но точно не для принятий решений для развития сервера, так как разговор 3-4 человек гораздо адекватней будет чем конфа на 70+ людей и это можно делать как и закрыто так и с трансляцией на твиче, а если сходить послушать каждого и в итоге послушать условного лирика то получиться камень на 100% вставку гемов и никаких тебе минимистиков

• Nad это нравится

#36 Aleazim

Aleazim

Флудераст

• Пират
  • 1 318 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 13:20

тут проблема что нет коннекта между гмами гильдий, что бы решать что лучше для сервера, а когда происходят собрания ничего кроме галдежа и заявлений "Давай делай того слабее, я его убить не могу" нету, это хорошо, но точно не для принятий решений для развития сервера, так как разговор 3-4 человек гораздо адекватней будет чем конфа на 70+ людей и это можно делать как и закрыто так и с трансляцией на твиче, а если сходить послушать каждого и в итоге послушать условного лирика то получиться камень на 100% вставку гемов и никаких тебе минимистиков

Да отстань ты от меня, я не просил этот фрукт ебучий
  • Mihan это нравится

download.gif

#37 Ello

Ello

Капитан

• Пират
  • 671 Сообщений:
  • ГородИжевск

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 13:48

Да отстань ты от меня, я не просил этот фрукт ебучий