Перейти к содержимому

Фото

Пригорело. Может поиграем ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
132 ответов в теме

#121 Nad

Nad

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 080 Сообщений:
  • ГородDFO

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 12:55

Ааааа ты про тот союз когда вы в 2 хай ги объединились против 55 миников? Ну да, серьезно было, это же целые МИНИКИ в 45 АНСАХ

Абсолютно незаметна разница была первое время между 55 и 65 воягом, какая разница кто в какой зоне обитаемости, если мета идёт на воягах, а 10 уровней тебе практически ничего не дают, ведь в мини было много +3, оттуда и хорошая экономика на развитие тех же фей, что, априори, даёт намного больше. Снова сюда же, нет никакой разницы, если я зашёл 50 шарпом и оппонент сделал также, либо подключил какого-то ещё играбельного чара. Или ты действительно считаешь, что была какая-то польза в хаосе от 65 клериков и крузов, акк шарпов и кучу других билдов, которые не играют сразу, которым нужны статы? Хотя зачем я спрашиваю из твоего поста ясно, что ты так считаешь - иначе не писал бы его.

А про воягов, да у меня где-то есть заход на краны против Украины, а РДТ просто отпустили, правда численный перевес был у нас, но можно сойтись на то, что на том видео БД волна жмёт в жопу, тем не менее с кучей ошибок(ребята помнят потом разбирали видео), с составом высоким по % не сыгранности нам удавалось держать Украину в узде, моих заслуг там мало. 

пс/ интересное ещё то, что ты считаешь, что все топы были сразу одеты в ансилы 65 и там остальное, я если честно точно не помню, но я сам фею и многие другие начали качать только дня через 3-4, вот такие мы хуёвые.

Империя - а ты вступил?  :angry: 

Empire-_5_.gif

https://discord.gg/dRMY5au

http://empires.su/

#122 Ello

Ello

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 Сообщений:
  • ГородИжевск

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 13:00

пишите побольше, а то на работе скучно(

#123 Aleazim

Aleazim

Флудераст

• Пират
  • 1 318 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 13:03

Абсолютно незаметна разница была первое время между 55 и 65 воягом, какая разница кто в какой зоне обитаемости, если мета идёт на воягах, а 10 уровней тебе практически ничего не дают, ведь в мини было много +3, оттуда и хорошая экономика на развитие тех же фей, что, априори, даёт намного больше. Снова сюда же, нет никакой разницы, если я зашёл 50 шарпом и оппонент сделал также, либо подключил какого-то ещё играбельного чара. Или ты действительно считаешь, что была какая-то польза в хаосе от 65 клериков и крузов, акк шарпов и кучу других билдов, которые не играют сразу, которым нужны статы? Хотя зачем я спрашиваю из твоего поста ясно, что ты так считаешь - иначе не писал бы его.

А про воягов, да у меня где-то есть заход на краны против Украины, а РДТ просто отпустили, правда численный перевес был у нас, но можно сойтись на то, что на том видео БД волна жмёт в жопу, тем не менее с кучей ошибок(ребята помнят потом разбирали видео), с составом высоким по % не сыгранности нам удавалось держать Украину в узде, моих заслуг там мало. 

пс/ интересное ещё то, что ты считаешь, что все топы были сразу одеты в ансилы 65 и там остальное, я если честно точно не помню, но я сам фею и многие другие начали качать только дня через 3-4, вот такие мы хуёвые.

пАнИмАю (с) Смикл
Удаче на Каре

download.gif

#124 Nad

Nad

Флудераст

• Пират
  • 1 080 Сообщений:
  • ГородDFO

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 13:08

И снова уклонились от сути моего поста. Я имел в виду, что по отношению к нам и легендари, РДТ был колоссальный зерг +мультиокна, имелся в виду сам факт, что когда клин клином - ныть бегут сразу. У меня дискорд разрывался, наши чаты лопались от флуда и нытья. Но как только дело касается самих РДТ, то вот как. Хата не моя и тд

Что же мы доиграли ещё один хаос - на этом всё, т.к. были обязаны для Легендари. И да, нам выпала рука, что снова же не дала никакого профита от союза. Тем не менее игра в 3+ сайда смотрелась куда интересней.

Что касается опять же билдов и мультов. То наверное не стоит напоминать, что мы шатали одной патей в мульти окна весь Джуниор около месяца. Компани что-то пиздят за БД на Классике, так вот, ваш же человек 2мя страницами ранее написал, что если вы хотели побить Компани, то надо было бить их на ПО.

Я могу на это ответить также. Что мало того, что весь костяк Компани срал себе в штаны каждый раз, когда шла гонка на Джуниоре(а их там в стаке было сколько 30+ ?), так и ещё был счёт не 10:1 Классика по БД, а вообще 35:0.

В итоге вывод. Нет ни одной нормальной гильдии сейчас, куча разных чсвшных тегов, которые вообще не понимают, что такое ТОП гильдия и поднялись только по причине мёртвой пирки, а не потому что кто-то там заебатый ГМ или РЛ. Придумал файт на кресте в БД лейре, блять ЧТО! Вы несёте порой, в голос.

Сами все виноваты, скоро вообще не останется никого, т.к. наше комьюнити стало оч токсичным и его некем разбавить.

Империя - а ты вступил?  :angry: 

Empire-_5_.gif

https://discord.gg/dRMY5au

http://empires.su/

#125 Aleazim

Aleazim

Флудераст

• Пират
  • 1 318 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 13:17

И снова уклонились от сути моего поста. Я имел в виду, что по отношению к нам и легендари, РДТ был колоссальный зерг +мультиокна, имелся в виду сам факт, что когда клин клином - ныть бегут сразу. У меня дискорд разрывался, наши чаты лопались от флуда и нытья. Но как только дело касается самих РДТ, то вот как. Хата не моя и тд

Что же мы доиграли ещё один хаос - на этом всё, т.к. были обязаны для Легендари. И да, нам выпала рука, что снова же не дала никакого профита от союза. Тем не менее игра в 3+ сайда смотрелась куда интересней.

Что касается опять же билдов и мультов. То наверное не стоит напоминать, что мы шатали одной патей в мульти окна весь Джуниор около месяца. Компани что-то пиздят за БД на Классике, так вот, ваш же человек 2мя страницами ранее написал, что если вы хотели побить Компани, то надо было бить их на ПО.

Я могу на это ответить также. Что мало того, что весь костяк Компани срал себе в штаны каждый раз, когда шла гонка на Джуниоре(а их там в стаке было сколько 30+ ?), так и ещё был счёт не 10:1 Классика по БД, а вообще 35:0.

В итоге вывод. Нет ни одной нормальной гильдии сейчас, куча разных чсвшных тегов, которые вообще не понимают, что такое ТОП гильдия и поднялись только по причине мёртвой пирки, а не потому что кто-то там заебатый ГМ или РЛ. Придумал файт на кресте в БД лейре, блять ЧТО! Вы несёте порой, в голос.

Сами все виноваты, скоро вообще не останется никого, т.к. наше комьюнити стало оч токсичным и его некем разбавить.

Да да да, а еще ты всех научил пилить Хардина, ты тот кто выиграл Диза на Харде, раскатываешь Джива 10:0 и что то там еще, ребята дополнят... О Великий(нет) знаменосец той самой Великой(нет) Империи
  • xSou1x это нравится

download.gif

#126 morohov

morohov

Капитан

• Пират
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 13:33

империя это те чсв с дрейка?

• Nad это нравится

#127 Ello

Ello

Капитан

• Пират
  • 671 Сообщений:
  • ГородИжевск

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 13:49

Да да да, а еще ты всех научил пилить Хардина, ты тот кто выиграл Диза на Харде, раскатываешь Джива 10:0 и что то там еще, ребята дополнят... О Великий(нет) знаменосец той самой Великой(нет) Империи

Убил самого сильного босса на Джуниоре (шарп с пушкой)

#128 TopDeck

TopDeck

Капитан

• Пират
  • 576 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 13:51

тут сыглы ( хотя, и вины админов тут полно ), но ты сам в каждом втором посте себя ставишь выше других, хотя пора признать, что давно уже не можешь тащить чисто за счёт знаний о игре. Любой  бомж уже понимает каждый пиксель в этой дрочильне, хотя далеко не все осознают многих тонкостей т.к. почти всю жизнь дрочат только в пирку и в мобы, но этого всё равно достаточно ) Много чего ещё по сабжу могу написать, но я ебал это делать, потому что начнётся череда тупых ответов от которых у меня злость какая-то и зубы скрипят не хочется лишний раз повторять всё по кругу и только себя расстраивать. 

#129 alximik

alximik

Капитан

• Пират
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 13:52

Самая быстрая рука Благовещенска !

• Aleazim это нравится

#130 KOKOCik

KOKOCik

Капитан

• Пират
  • 822 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 14:26

Че агрессивный такой? Инет не прплатил?
  • Aleazim и Ello пользователям это нравится

#131 DeathMask

DeathMask

Капитан

• Пират
  • 131 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 14:43

Что тут творится, негр в ахуе

dfde2a4cd6580b2fb9d4e3c00ec7f513.png

• Aleazim и Mist пользователям это нравится

#132 mapa000

mapa000

Старшина

• Юнга
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 17:15

Лано, собственно я не люблю читать форум или печатать чтото вообще, но ладно.

Сын говна @Nad. На классике ты отсосал и без союзов. Тут, на финале ты взял в рот у миников, на тот момент гаражей, на столько глубоко, что побежал просить союз у водки, попрошу заметить, что легендари было больше всех. Нас было в лучшие моменты 12-14 человек, да, некоторые включали 2 окна, чтобы давать хоть какой-то отпор людям, которых ты опять смог наебать своими "способностями", "доскональным знанием игры". Но итог заметен. Ты продал всю свою хваленую Империю еще до появления Украины на сервере. Так что изволь, как съебавшись из игры, так же съебаться и с форума. Твои слова мусор и ничего не стоят, когда ты не можешь это подкрепить действиями. Сколько ты рассказываешь, о своей игре, о проффесионализме, о том как ты всех разьебывал. Но когда ты кого-то разьебывал? На первом джуниоре? Вау, это сильно, взять целый 1 сервер в кипе с людьми, которые хорошо знают игру и жмут кнопки. Сам ты что сделал? Я общался с ребятами, которые играли в настоящей Empire с дрейка, и каждый поголовно сказал, что в душе не ебет, кто такой Нед и каким боком он себя приписывает к настоящим Импам. Пожалуйста, НикитОчка. Стяни свой ебасос, а то придется набирать твоей сестре, чтобы она тебе его стянула. Хватит. Ты уже всем и все доказал несколько серверов подряд. Коли нравится лутать по 300р в день с пирки, попробуй поработать и получать не 300р, а хотябы 1000. Думаю, что на заводе столько платят, хотя, если с твоим чсв тебя туда возьмут. По итогу ты скажешь, что ты строил этот завод и всегда на нем работал. Ладно, я уже начинаю напрягать фантазию на тебя - уебка. Как говорится ты ПО СА САЛ и так же в будущем ПО СА СЕ Ш. Так как с тобой теперь действительно осталось 3 человека. Как пример, если что Каха играл в моей ги, еще на момент существования твоей ЛжеИмперии. Сам пришел, я не звал. На вопрос почему, он ответил, что не хочет с тобой играть, но тег Империи его держит. Также и Винстрик, который по сути мог тебе не отдавать хс шмотки, но по просьбе Зуры, чтобы ты не вонял он отдал их тебе. Так же говорит, что политика Империи с продажей шмоток его не устраивает. Короче, я заебался тыкать по клаве. Всем кто ноет на союз могу сказать одно, а именно: ПА СА СЕ ТЕ

• PAD, Aleazim, GRAY123 and 2 others like this

#133 Sashenka Ivanovna

Sashenka Ivanovna

Флудераст

• Пират
  • 2 400 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 22:21

дело не в количестве воев, дело в личности, что за ними

• Aleazim это нравится

Я - часть той силы, что вечно хочет Лонгибонги.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Yandex (1)