Перейти к содержимому

Фото

Junior Journal Выпуск №21

JJ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 03 Март 2020 - 22:30

Для просмотра выпуска JJ в клевом журнальном формате кликните здесь.

Традиционный форумный формат находится ниже.

7k1tSAAE_vU.jpg

• Ямантау, Nitta и Justice for All пользователям это нравится

#2 Ололанс

Ололанс

eZ32ev8Km84.jpg

1ULy9KhroA8.jpg

Салют, друзья!
Потрясающе, как быстро летит время?
Вот вы, все еще молодые-шутливые? Уверена! Вам все шуточки, а мы: Ланс и Нитта - уже пожилые ветеринары, жизненного времени осталось мало, нервы уже не те, следующая доза муки креативности может оказаться последней в нашей жизни, поэтому это последний JJ, неидеальный, но все ещё такой родной и любимый. И хочется, чтобы во время прочтения этих строк у вас, читателей, на фоне играла песня «Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться...», она каждый раз в детстве после получаса веселья чуть ли не слезы вызывала.
Если серьезно, очень большой путь был проделан, у кого-то от официальной версии Пиратии к небольшим, но уютным приваткам. У кого-то от Piratia Today со своим сайтом к Junior Journal с уютной конфой и компанией друзей. Этот сезон оказался в жизни журнала самым коротким, но таким теплым. Конфа превратилась в диалог, а рабочие обсуждения в теплые встречи.
Мы надеемся, что читая этот выпуск, вы получите такое же удовольствие, какое получили мы, пока готовили его к публикации.

• Спирит, Ямантау, Nitta and 2 others like this

#3 Ололанс

Ололанс

Капитанский мостик с Crash

То, что сейчас пойдет речь сразу о двух гильдиях, одна из которых не представлена на этом сервере, будет особенностью рубрики "Каптанский мостик" в этом выпуске

Привет! Представься, пожалуйста.

Привет, рад снова встретится, меня зовут Игорь. Он же Crash , Alug.

Расскажи, ГМом какой гильдии ты являешься и в какой гильдии играешь сейчас?

Являюсь ГМом гильдии Company. В данный момент играю на Морде Финал, со своими друзьями в гильдии - Ukraine.

От своих соГИ, я иногда слышу, что гильдию Ukraine, между собой называют - Company. Как ты думаешь, почему так?

Потому что это наш основной костяк. Я , Магн(Саша) , Джин(Кирилл) , Блудик(Миша). Все мы играем очень давно вместе.

В чем принципиальная разница? Чем отличается Ukraine от Company (кроме названия, естественно)?

Особо разницы нет, однако:
Company была созданна для того чтобы удивлять. Создать то что давно не было в игре - придти в гильдию в которой есть цели и есть люди которые вместе хотят это сделать.
А Ukraine , было созданна ближе к фану , и конкретно имеет одну цель - играть в хаосе на Морде.

Правильно ли я понимаю, что главой гильдии Ukraine являешься не ты?

Да. Идея пойти на Мордо - Магна

Как и кем управляется гильдия Ukraine сейчас? Имеешь ли ты какое-то отношение к управлению?

Мы приходим в данж, играем. Что делать с дропом, письма ГМу и другие мелочи , занимается Магн.
Я отношение к этому не имею, мне это не интересно.

Чья была идея взять вместо ников - названия городов? В чем был изначальный замысел?

Помоему Магна. Украина великая страна, великие люди. Слава героям!
Замысел был изначально просто связать логикой воев.
Почему именно так? не спрашивай, что в голову пришло, то и сделали.

Сейчас вои постепенно теряют свою актуальность, планируются ли в гильдии "кадровые перестановки"? Грядут ли какие-то перемены? Под "кадровыми перестановками" я имею ввиду, раскачку персонажей других классов и профессий.

В настоящий момент думаю нет. Пачка воев не потеряет актуальность на этом сервере. То есть если ВСЕ продолжат играть на воях, то этого будет достаточно. Для хаоса так точно. Что насчет других и более перспективных данжей, то перестановка просто необходима. Но я думаю и там продолжится игра тупа в кон воев. Все потому что играть и желания развиваться на этом сервере мало. (лично мое мнение)

В 13 выпуске JJ, в декабре 2014, мы уже брали у тебя интервью. Но тогда, никто не предполагал, что через несколько лет, ты станешь главой гильдии Company. Что изменилось? Как ты принял решение о создании Company?

Такое чувство , что даешь интерьвю в Forbs . В 2014г я знал точно, что хочу играть в Пиратию. Чисто потому что, неизвестно когда появится похожая игра. Или будет вообще? Но из последних ммо мне понравился Альбион и хочется посмотреть на Crowfall. Но так как из моих близких ни кто не будет играть в эти игры, то походу в Пиратии я до конца. 
Company создал не я. Его создал костяк людей. Мы очень давно хотели играть вместе , и дать п*зды зазнавшимся людям.

Сколько времени ты провёл в качестве главы гильдии?

ГМом я стал на Pirates Online , первые 3 месяца я был главой ГИ

А гильдия появилась раньше?

Да, гильдия появилась на Мордо классик

Расскажи, пожалуйста, эту историю подробнее.

Когда открывался Классик, мы прекрасно понимали что не хотим играть не в Империи ни в любой другой гильдии. Создали свою, набрали людей, стали играть.О истории гильдии на Классике и на ПО, сказано все в одном видео.

Есть какая-то история связанная с названием? Почему именно Company?

Компания друзей. Изначально для этого она и создавалась.

Какой стиль управления ты считаешь наиболее продуктивным(демократия, тирания и т.д.)? Почему?

Тирания  - пример Empire (ничего хорошего)
Демократия - последние месяцы Company (ничего хорошего)
1 человек должен принимать максимально правильные решения, быть честным перед собой и другими. Это большая ответственность, люди выбирают с кем играть, ни кто не хочет быть обманутым, тем более в игре.

Какой стиль управления считаешь наименее продуктивным? Почему?

Монархия :) Ты знаешь, что гильдия будет всегда в надежных руках.

ГМ и РЛ это две неотделимые части?

Нет, человек может руководить гильдии, но не уметь командовать и наоборот. Каждый должен заниматься тем чем умеет

Какие аспекты деятельности главы гильдии ты считаешь самыми сложными?

Деление добычи.
Хорошо делишь добычу - гильдия развивается
Плохо - гильдия разваливается в большинстве случаев

Ты всегда лидер по жизни или только в игровом мире?

Только в игре. Искренне нравится когда гильдия берет данжи. Некий твой результат.

Уставал ли ты от поста главы гильдии и хотел ли взять отпуск на некоторое время?

Да. Бывало такое, что 80% времени занимало общение, запуск банков, выдачи. На ПО очень много времени тратилось на общение, приходилось в большинстве случаев писать на английском, гугл наше все.. хотя в 50% и там приходилось редактировать в ручную, чтобы хотя бы приблизительно сказать то что ты хочешь. Ненавидел это все. На морде куда проще, вы 95% вопросов решаете войсом.

Кого из игроков (своей гильдии или посторонней) ты считаешь перспективным лидером?

Magn - он и в жизни руководитель, очевидно в игре у него может хорошо получатся.
Nad - если отбросить все эти заскоки РВТ или личные оскорбление не по теме, то получается вполне уважаемый лидер в игре. 
Pupa - мало что могу сказать, но так как есть люди которые хотят играть с ним, значит что то есть.
Однако стоит отметить, что руководить в играх очень сложно. НИ кто НИ кому НИ чего необязан.

Может ли девушка (женщина) быть хорошим главой гильдии? Что в данном случае может помешать или наоборот помочь?

Может. Все зависит от человека, в незавимости от гендера(Гендер - социальный пол. Прим. ред.), человек может быть уебок.

Кто был для тебя примером для подражания, у которого ты учился премудростям управления (РЛ или просто глава гильдии)?

У каждого где я играл. Ты учишься на ошибках, смотришь как поступать не нужно. В основном запомнилась Юля (Reunion)

Что больше всего нравится в данной должности? (Власть, ответственность, важность и т.д.)

Всё понемногу. Повторюсь, когда делаешь много для гильдии, и она побеждает , это здорово..

Должен ли глава гильдии всегда быть серьезным или лучше руководить шутя?

Среднее. Играть в эту игру с серьезным лицом, горе в семье.

Допускаешь ли нецензурную лексику в процессе руководства?

Да, каждый выражается как может.

Что бы ты хотел пожелать своей гильдии (команде, семье), чтобы игра стала ещё более сплоченной?

Я люблю вас всех уроды еб*ные. Будьте проще в играх.  Ну хоть сука капли уважения к другим людям. Всем остальным желаю играть и радоваться жизни.

Спасибо за такие классные ответы! Ура!

EunG_qDwtYQ.jpg

• Ямантау и Nitta пользователям это нравится

#4 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 03 Март 2020 - 22:31

Mordo Music Box 3

Помните Музыкального Амика, время от времени терроризировавшего городские улочки Старого Мордо? Он остался в прошлом, но, кажется, у него завелся безумный фанат-подражатель. Недавно были зафиксированы новые случаи музыкальных нападений, сразу несколько пострадавших житлей Мордо лишились своих лучших песен. Одному очевидцу при помощи скрытой камеры удалось заснять злодеяния нового Амика...

Понравились музыкальные треки из видео? Захотелось ознакомиться с ними поближе? Специально для вас мы собрали все прозвучавшие композиции в один плейлист VK: https://vk.com/miami...l-167037935_360

#5 Ололанс

Ололанс

Мода Мордо

В мире Пиратии эта рубрика не теряет своей актуальности ;)

xB1C5_4b0tw.jpg

#6 Ололанс

Ололанс

Интервью с Птахой

s3SxfE0r-AU.jpg

Привет. Для начала, по традиции, расскажи про себя реального. Где живешь, чем увлекаешься, чем зарабатываешь на жизнь.

Привет, зовут Максим, живу в г.Торецк, люблю очень плавать, ну и много времени провожу за компьютером.
Так как у меня город шахтеров, я тоже пошел работать в шахту, проработал 2 года, ушел из-за сильно жаркого участка, сейчас живу за счёт процентов с банка.

Под "жарким участком" ты подразумеваешь военные действия?

Нет, я же написал, работал в шахте, шахта разбита на много добычных участков, мне достался, так сказать, не очень хороший, с температурой 40 градусов и плохим воздухом в лаве.

Хорошо. Читатели JJ просили рассказать "про забеги по шахте в полной экипировке и про вагонетку". Расскажешь?

Да, конечно. Не знаю про полную экипировку, обычные сапоги + штаны, обычная роба была, мой участок был 4.7км от ствола 3км до разминовки (это до поворота на штрек) и сам штрек, сообственно, 1.7км, уходил домой на разминовки позвонил на гора (диспетчеру), спросил время, оставалось +-15 минут до клети (та штука, что опускает и подымает людей), ну я и побежал, потом как-то рассказал пацанам из доты, они угарнули, что пробежал 3км за 10 минут) Звучит странно, но шахта сделана под уклоном, чтобы стекалась вода к стволу с участков соответственно назад и шаг и бег быстрей. По поводу вагонетки - она забурилась (сошла с рельс), попросили помочь, когда наварачивал наехала на ногу, собственно так и заработал перелом 5ой плюсневой кости. Вот вся история про забеги, Миша привет)

Еще очень просили "истоpию о беглом заключенном, и о pанении в ногу".

После окончания техникума я пошел работать в тюрьму у нас в городе сторожилой на вишке, в один момент на проверке не обнаружили заключённого в камере, пробили тревогу, подняли полицию, оказывалось все проще: он сидел в карцере, а человек, посадивший его, забыл написать отчёт, и был, сообственно, выходной, его уволили, нас на ковер поставили за халатность, собственно долго там не проработал, хватило на 2 месяца. Ранение в ногу - очень короткая, на уровне упал с велосипеда. Выходил с магазина, был 14ый год июль месяц, начинались высечка сепаратистов, по городу часто падали мины, ну и упала через дорогу 82мм мина, зацепила ногу, осколок застрял в ноге) Я обратился в скорую, через 25минут после ранения я был выписан.

То есть тебя коснулись боевые действия. Как вообще относишься к событиям 2014 года? Есть правая и неправая сторона? Или лучше бы этого всего вообще не было?

Лучше быть в мире, я считаю Россия не права в этой стороне, что она влезла и оккупировала часть Донбасса и Крым.

Насколько я знаю, у тебя есть жена и ребенок, которые живут в России. Это правда? Как вышло, что вы живете в разных странах?

Жены нету, было мимолетное увлечение, после чего забеременела, я давал денег на аборт, она отказалась, переехали в Россию из-за военных действий. Сообственно никакой любви и не было.

Большинство знают тебя как Птаху. Как появился этот ник? Связан ли он с одноименным (спасибо центру за это) рэпером? Какую, в целом, музыку предпочитаешь?

Есть песня Ярмарка "Білий птах", очень часто слушал на репите, скинул ее Штифлеру и он после этого часто тоже называл птаха, так и появился это ник. Слушаю разную музыку, нету определенного жанра, не нравится только тяжёлый рок.

14gBHIWpkuE.jpg

Когда и как пришел в Пиратию? Играл на официальных серверах?

Мой друг работал на компьютерном клубе администратором, он установил на клубе пиратию в 2007, так и узнал про нее, нет никогда серьезно не играл, в основном мини данжи, пве контент, чужие хай персонажи пофармить.

Чем для тебя цепляет именно эта игра после стольких лет?

Простотой, очень легко все достается, не нужно неделями сидеть 24/7, а другое наверно в нее влюблен как и большинство игроков в пиратию.

Ты играл как на "старом" Мордо, так и на "новом". Можешь сравнить самый первый сервер и команду Лонгбоя с нынешним сервером и администрацией Джуниора?

Если брать нынешний и старый, не в обиду Зуре, они и спустя 2 года работали очень оперативно, и видно, что был некоммерческий проект, но в него вливали душу, щас проект тоже некоммерческий, но нету людей, которым интересно сервером заниматься - я думаю из ру серверов никто не повторит успеха первой команды.

v0xpDEIJtl0.jpg

А как ты принял решение начать играть на последнем сервере Мордо?

Не планировал играть, написал Зура, поговорили, решил стартануть, думал недели 2-3 поиграю и уйду, но потом после очередной слитой катки в доту Магн предложил собрать гильдию, так и остался.

Выходит, все нынешние члены вашей гильдии начали играть со старта сервера, но не спешили создавать гильдию?

Нет, только часть игроков, сейчас это джин, я, водка, гантритор, остальные через 2.5 недели после старта.

Игрокам из других гильдий запомнился яркий врыв воев с названиями украинских городов (Lviv, Kiev, Zhitomir) в качестве ников во время одного из Хаосов. Почему решили назваться Ukraine? Почему, например, не Company?

Сидели, думали как назвать гильдию, Компани не рассматривали даже, т.к. никто не думал, что будет серьезно залетать, да и сейчас большенство людей играют, приходя только на хаос, ну я и предложил: "Давайте гильдию назовем Украина, а ники персонажей сделаем названиями городов Украины". Так идея и пришла, хотели играть инкогнито хотя бы недели две, но от пиратов ничего не заховать, у врагов тоже оказался детектив, как и у нас. И нас слили буквально на третий день.

Сложно было коллективом догонять остальные гильдии, которые играли вместе с открытия сервера?

Нет, на четвертый день игры мы взяли первый хаос, т.к. у нас была стратегия, у врагов - хаотичная игра, мы начали доминировать, сейчас нас давят числом, но мы не сдаёмся)

Что можешь сказать о своих согильдийцах? Если гильдия Ukraine по какой-либо причине перестанет существовать, что будешь делать?

Хорошие веселые ребята, интересно с ними играть - перестанем существовать, не знаю, поиграю немного и уйду скорее всего.

А переход в другие гильдии не рассматриваешь?

Нет, мне неинтересно играть ни с кем из тех людей, кто есть в других гильдиях.

Есть ли среди игроков Мордо те, которых считаешь достойными противниками?

Нету определенных людей, но есть сильные лидеры вроде Дизза. Вообще в эту игру, я думаю, что все играют на равных, ведь в игре самое главное - информация, а все игроки пиратии знают ее вдоль и поперек, я не считаю себя сильным игроком, чтобы ставить себе противников, а так мне было весело играть против Дизза на первой Морде. Всегда был интерес покупать расходку, что-то делать, сейчас же я не вижу смысла от этого.

На первых этапах игры были какие-либо наставники, которые учили тебя играть в Пиратию? Игроки, на которых ты старался равняться? Которыми вдохновлялся?

Нет, я думаю, я прошел сам этот путь от первого поротого Круза с бронеломом, а вообще, первый персонаж был Амик клер, у меня сломался посох, и я думал что у меня забагался чар, и я удалил игру, забив, но потом опять скачал, сделал Круза с бронеломом, и только когда узнал, что он порот, как сейчас помню, на каче использовал этот скилл, и мне сказали, я был огорчен) Но в тоже время не сдался, сделал нового Круза и продолжал играть ;)

O1n9ooXSZzs.jpg

Донат или гринд?

Гринд с минимальным донатом.

А как относишься к "кидалову" в игре? Попадался когда-нибудь на уловки мошенников? Или, может, у самого были мысли обогатиться не совсем честными способами?

Стараюсь быть справедливым, отношусь негативно, но сам попадал в такие ситуации, где я был для себя прав, другие считали, что я их кинул. Допустим, недавно ко мне на лето пришел Лирик стилить респ, я качал человека из его гильдии, естественно, я не докачал, но человек думает что я кидала - я считаю, что я прав, вот такие вот разногласия.

Можешь ли ты сказать, что Пиратия каким-то образом повлияла на тебя, твою личность, твою жизнь?

В первую очередь, на зрение очень сильно повлияла, у меня -1, да наверное очень сильно негативно повлияла, т.к я не смог из-за пиратии поступить в универсетет, но, с другой стороны, он находится в Донецке, поступал я в 12ом году, боевые действия начались в 14ом, и вопрос - кому этот диплом был бы нужен, если бы и закончил - возможно пиратия очень сильно повлияла на судьбу)

Расскажи свою самую яркую и запомнившуюся историю, связанную с Пиратией, за всё время. Можно несколько историй.

Честно, нет таких историй, чтобы прям цепляло, их возможно много, но на ум не приходят.

Ты иногда проводишь стримы на Твиче ( https://www.twitch.tv/1nTax ). Что подвигло начать этим заниматься? Что тебе нравится в процессе стриминга? Есть желание стать профессиональным стримером с огромной армией фанатов?

Просто пообщатся в среде пиратии, познакомится с новыми людьми, желания профессионально этим заниматься нету, обычно мне пишут в чатик, я отвечаю, провожу когда есть желание и если люди приходят) 
Сейчас такого нет)

Спасибо за ответы! Хочешь напоследок что-нибудь сказать или пожелать читателям JJ и игрокам Мордо?

Не негативьте в игре, будьте терпиливыми и помните, что мы просто играем, а не воюем :)

#7 Ололанс

Ололанс

Блиц 5

xDfhTHK6Lcc.jpg

1) Какое предложение нужно сделать игроку Мордо, чтобы тот не смог отказаться?
Galahad: Питомца «Овен-хранитель»
МОНСТР: Для тебя всё готово, только нужны твои руки и мозг)
Tasa: хз
cry: подарить снюс
DarkRill: Показать свой шмот и дать поносить на день

2) Почему третье перерождение есть, но пройти его нельзя?
Galahad: Потому что нельзя пройти второе
МОНСТР: Это подвластно только истинным Богам)
Tasa: я и 1 не прошла еще))
cry: потому что разработчики не могу сделать нормально анализ
DarkRill: Серверы столько не живут

3) Кому и за какие заслуги можно поставить памятник посреди Аргента?
Galahad: Мордо Джуниору. За профессиональное и качественное ведение проекта)) За ностальгию и воспоминания, которые он дал нам на этом сервере.
МОНСТР: Создателям игры, за простую и актуальную по сейчас игру, ну и мне естественно)
Tasa: никому
cry: точно не Артему
DarkRill: Нагао и Неду во славу диктатуры

4) Чему можно научиться, играя в Пиратию?
Galahad: Стрессоустойчивости
МОНСТР: Коварству и беспощадности, как истинный пират)))
Tasa: командной игре и тому, для чего играет пират
cry: всему тому, чему не учат в школе
DarkRill: Тому, где в Москве можно купить МТС симки подешевле и вкинуть в игру

5) Почему пираты с острова Осени в качестве капитана выбрали себе панду?
Galahad: Возможно, они имеют китайские корни))
МОНСТР: Для усыпления бдительности пиратов.
Tasa: я не читаю сюжет в играх
cry: потому что, когда они его выбирали, они были под феном
DarkRill: Потому что они, на самом деле, мягкие внутри и любят кавайных мишек))

#8 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 03 Март 2020 - 22:32

Интервью с KPECTIK

_-iHXfKz9fs.jpg

Если вам показалось, что вы уже где-то видели это интервью, то вам не показалось! За месяц до открытия Мордо один из наших журналистов сделал выпуск журнала (ответвление от JJ) для другого сервера. Гвоздем номера и стало данное интервью. Но прочесть его довелось незаслуженно малому количеству игроков. Поэтому сейчас JJ исправляет это недоразумение, тем более что интервью своей актуальности практически не потеряло. Приятного чтения :)

Привет. Расскажи немного про себя реального, если не секрет. Как зовут, сколько лет, какие увлечения.

Привет, меня зовут Аркадий, назвали в честь моего дедушки. Родился 13 июля 1994 года в Одессе, здесь же и живу. Мне 25, помолвлен с лучшей девушкой в мире -  Анастасией. Увлекаюсь кулинарией, фотосьемкой и путешествиями)

FGNXaVTpitI.jpg

cWvaZpKhcuk.jpg

3ElGmndSR0s.jpg

rT4AbxXQhy0.jpg

-47X_TbKeDY.jpg

gQQ-CnllUoM.jpg

P1B7zODvHY4.jpg

Как долго уже играешь? Как произошло знакомство с миром Пиратии? На каких серверах и в каких гильдиях успел поиграть?

Плотно начал играть на Мордо Джуниоре, а до этого играл на Моргане(оф). Познакомился с игрой в детстве - 8 класс, друзья позвали поиграть на Офе. Очень понравилось. Было весело!) Как уже сказал, первый сервер - это оф Морган, после него не играл долгое время. Можно сказать, ключевым 2 сервером стал Мордо Джуниор! После закрытия Джуниора потом залетал на их проекты но они не прожили долго! Пробовал себя на PO, KRAKEN, Fteam. Сейчас же играем с ГИ на Life.

Были ли люди, с которыми было особенно приятно играть? Которые удерживали в игре?

Вся ГИ Cripples - очень приятные ребята, мы принимали только лучших людей, а плохие люди сами отсеивались))) Очень приятно было бегать с суппортом ШОКО!)

aBNo1nLmKog.jpg

IQ5I6r5Z5vk.jpg

fht6NpvNXnw.jpg

HNOhyJjdgPc.jpg

Чем понравилась именно эта игра при первом знакомстве, и чем завлекает до сих пор?

Тогда завлекла своей атмосферой, Ареной, ну и друзьями. Сейчас же - адреналином в пвп. У меня иногда руки трясутся во время пвп от страха быть слитым))) Такое чувство вызывает очень мало игр, но мне оно безумно нравится!

Какой самый любимый дандж и почему?

Обожаю Мини снегу ну и ФС! Снега - это правильное пвп, стратегия и координация! А ФС - ламповый светлый данж))))

7JBJkrXOdJQ.jpg

А любимый класс персонажа?

Конечно же Чамп, большой, неповоротливый, но очень сильный!!!

E_IOKkY3eO4.jpg

-0flJMOJIhk.jpgHXN0BPmD4Kc.jpg

Чамп с одноручками - весьма нечастый выбор на низких уровнях. В чем его преимущество? Как ты пришел к такому решению? Что подвигло?

Ну начну с того, что я начинал играть на джуниоре с круза, 45 лвл круз в пвп против крипов в чистом фс очень силен, а еще и с +50 в мечах - вообще бомба, но в какой-то момент появился Kelly, и я понял, что такое кук и флехи в пвп) Он выносил меня налево и направо. Ну и в тот момент мне пришлось быстро учиться играть) Я понял, что нужно время в пвп, чтобы компенсировать кривость моих рук! У кого много времени в пвп?! Конечно чамп! (он и в стане постоит пару часов, чтобы подумать, кого первого убить, он и в неожиданных ситуациях не умрет со слеша, болта и тд!) Этот класс дал мне время и возможность научиться играть!

В дальнейшем появилась мини снега! Так как в ней я был мясом и не решал в пвп, мне посоветовали 2 меча и щит (многие советовали, но я долго решался), и после месячного отпуска я вернулся в игру и понял, что надо что-то менять, ведь единственный пвп данж, куда ходили люди- это мини снега, и я начал перефорживать чампа! И, скажу с моего опыта, одноручки - сильнейший билд на чампа, если есть +4 5 6 гемы! На джуниоре была пятка с одноручками, что делала этот билд невероятно сильным! Но в начале развития серверов, конечно, классика - двуручка с 140-210 аспд!

А пробовал ли когда-нибудь данджи 61+ ? Хаос, Абба, например, та же биг снега? Или лень качаться?

Да пробовал. На ПО поиграл недельки 2 и потерял интерес! Сейчас [на момент ноября 2019 - прим. JJ] с ребятами на Life 55 персами залетаем в хаос и воруем честы!) Мне мини намного ближе, чем хай! Может лень здесь и виной, не знаю.

Как появился ник KPECTIK?

Однажды на Моргане парень написал, что продает акк с крузом 61 лвл. Тогда были лихие времена, мы наябывали, как могли, точно не помню, как, но я киданул его на аккаунт и забрал себе персонажа с ником KPECTIK. Получается так, что я украл ник) Но влюбился в этот ник сразу как увидел на крузе!))

Есть ли какой-нибудь самый-самый запоминающийся момент или интересная история за всё время твоей игры в Пиратию?

Однажды в мнсв мы рофлили над super fi и выпустили черных драконов на центре и сами позамораживались, выманив врагов на центр! Сдохли почти все!) Было весело)

yKhHS4UneU8.jpg

Как относишься к донату?

Если сугубо мое мнение - то я отношусь к нему положительно! Это поддержка серва, ну и приятные плюшки! Ни для кого не секрет, я часто доначу. Есть сервера, где донат не влияет на игровой процесс, а есть, где влияет. И там, и там я за донат!

Хочешь передать кому-нибудь привет или пожелать что-нибудь читателям журнала и игрокам?

Хочу поблагодарить своих хейтеров, они делают мою жизнь еще ярче) Всех люблю, всех обнимаю, спасибо вам!)

Большое спасибо за интервью :)

• Ямантау, Nitta и Mordo Junior пользователям это нравится

#9 alximik

alximik

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2020 - 22:59

https://www.youtube....h?v=qR0ThCYFojA

ПЕРВЫЕ 20 секунд вашего времени

#10 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 03 Март 2020 - 23:06

https://www.youtube....h?v=qR0ThCYFojA

ПЕРВЫЕ 20 секунд вашего времени

Что это?

#11 PAD

PAD
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Март 2020 - 23:06

Что по моде чампы...

#12 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 988 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 04 Март 2020 - 00:18

Собственно я тот Артём/донатер и тот кто был на моем персонаже и не ответил записан в список определенный, а песню вот эту поставьте  https://www.youtube....h?v=r6O4IaOraAk

• Ололанс и Nitta пользователям это нравится

#13 fs777

fs777

Капитан

• Пират
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2020 - 03:29

Крым - это Россия! ;)

Самое крутое в выпусках - это Music Box

• Ололанс и Nitta пользователям это нравится

#14 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 04 Март 2020 - 08:19

Собственно я тот Артём/донатер и тот кто был на моем персонаже и не ответил записан в список определенный, а песню вот эту поставьте  https://www.youtube....h?v=r6O4IaOraAk

А своего персонажа на обложке-то узнал? :) Я твоего перса пол часа по всему Мордо выискивал специально заскринить. А потом еще 4 дня рисовал. 

А вообще давайте устроим здесь местный филиал патреона? :D Уберу с филлиски платье за 1000руб. Уберу с обложки Крым за 1000$

• Nitta и fs777 пользователям это нравится

#15 Ямантау

Ямантау

Капитан

• Пират
  • 421 Сообщений:
  • Городу моря

Опубликовано 04 Март 2020 - 11:33

Как и все прошлые выпуски - приятно прочесть  :). Спасибо за выпуск!

• Ололанс это нравится

Lights - 91лвл - Шарп, Кортес

Yamantau - 111лвл - Шарп, Мордо

#16 QUARTHZ

QUARTHZ

Капитан

• Пират
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2020 - 13:00

Почему моя фотка здесь)))

Все пошли и я пошёл

Все прошли и я прошёл

А сегодня по утру

Все помрут и я помру.

#17 TopDeck

TopDeck

Капитан

• Пират
  • 595 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 04 Март 2020 - 15:00

Я ещё не закончил читать, но выражаю максимальный респект за работу! 
Грустняво, последний выпуск, столько лет было приятно вас читать, спасибо!

• Ололанс, Ello и Nitta пользователям это нравится

#18 Ололанс

Ололанс

Опубликовано 04 Март 2020 - 18:07

Где мои 18 лет, полные свободного времени и готовности делать всё на чистом энтузиазме. Где тот 2011-ый, когда наш журнал всем форумом Пиратии дружно хейтили все кому не лень, а все Шарковские гильдии на своих форумах удаляли темки, связанные с журналом, и даже банили журналистов, а мы всё равно не сдавались! Эх  :D

#19 chiritos13

chiritos13

Флудераст

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 988 Сообщений:
  • ГородДнепр

Опубликовано 04 Март 2020 - 22:30

А где можно найти выпуски пиратии тудей, не считая имперского сайта

#20 Nitta

Nitta

Опубликовано 04 Март 2020 - 23:54

А где можно найти выпуски пиратии тудей, не считая имперского сайта

А если у вас возникла ностальгия по журналу Piratia Today, вы всегда можете заглянуть в наш архив выпусков.

Также с меткой «JJ»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых