Перейти к содержимому

Фото

Приглашаем к диалогу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#61 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2020 - 02:47

Ну ты тугой Артюха...
Я тебе сразу сказал, что надо, но ты будто не хочешь слышить!!!
Люди хотят больше конкретной информации для принятия решения, а ты дичь какую то задвигаешь вместо этого: мол давайте поговорим давайте расскажу. Ну что ты всем будешь по одному рассказывать?!
Нужна ПРАВДИВАЯ презентация того кто сейчас и какими работами занимается в проекте, планы наверное смысла нет, тут я согласен, с планах вы все наполеоны.

1. Создай пункт меню на сайте «наша команда», где расскажи как можно детальнее кто реально сейчас в работе над этим проектом, род деятельности каждого, послужной список о его прошлом(существенные факты связанные с пиратией и смежные вещи). Обычно на сайтах добавляют контрол «карусель» с фотками и описанием под ним.

На примере тебя набросок:
Меня зовут Артем (Фамилия - опционально, но ты должен понимать что чем больше информации тем больше доверия людей)
Мне 38 лет. Играл на оффе за персонажа Ем1L, был администратором на мордо с 12.10 по настоящее время.
Занимался продвижением и популяризацией игры. За время моего участия в проекте за счет рекламы было привлечено порядка 2тыс новых игроков. Был одним из разработчиков эвентов Хэллоуин и Пасха.
В текущей команде занимаюсь PR, за время работы достиг таких показателей...

Больше похоже на резюме, что касается меня я могу расписать, но зачем вам знать кто технические специалисты?
Я тебе описал вескую причину в ЛС

#62 Longirl

Longirl

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 906 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2020 - 03:05

Вот тебе клиническая картина причин одного из многих.
На моём примере:
Почему я начал играть в пиратию?

На последнем курсе универа устроился работать на пол ставки в сервисный центр при универе: работа не частая, оченьчасто перерывы, со скуки начал играть в установленную кем то до меня на рабочий комп Веселую ферму - быстро надоело, поскольку хотелось общения с живыми людьми. Не на конкретные темы, а так просто по зубоскалить, как в эпоху мобильных wap-чатиков.
Хотелось чего то не серьезного и с приятной для глаза графикой.
По причине слабого компа дома и на работе не установил вов и линейку. Рагнорок онлайн не заинтересовал по причине двумерности, казалось 3д приятнее глазу.
И вот такими судьбами где-то в рекламе я наткнулся на майловский офф пиратии.
По началу во время перерывов на работе играл, ну как играл, просто нубом бегал смотрел докапывался до игроков, по началу было ощущение не реальности, что на той стороне живые люди и это захватывало.
Потом чтобы понимать терминологию стал заглядывать на форум, читать гайды эмиля, потом стал заходить в игру даже из дома. Священная война - первое знакомство с постоянными участниками, разделение на своих и чужих , пиратов и флот подтолкнуло к сближению с игроками за флот. Создание своей гильды, новые знакомства, некоторые из которых живы и поныне.
Потом случайно познакомился с клевым чуваком MATROSN(привет ему если живой еще), в годах уже был мужик, играл особняком, стадом не бегал, трудился сам. Наверно это и привлекло в общении с ним.
А познакомились мы на баге, в священой войне (до64)тогда ресались мобы из абадона и мы нашли способ их убивать кораблями. Причем фан был именно в том как их растащить слабыми персами и забить по максимуму пока не закрылась св. И тут пошло поехало, раскачка кораблей, крафтинг, кукинг, все чтобы максимизировать добычу боссов аббодона. Особенно было искусством когда тидали (сам в шоке что помню все это) призывали себе подобных и мы гасили их флотилией кораблей до 6-7 шт.
Matrosn начал сбывать добычу имперцам, ЛеоОни (АдоОмант тоже помню ппц) помню покупала нефриты и из бремени смерти падали какие то штуки на дез сет
На эти деньги форжили вояга под мини снв(SnegoVoy вроде ник был).

Потом офф закрыли. Первая ммо и первое разочарование... Столько труда в пустую.

Почему же я вернулся играть на мордо?
Во первых подкупил слоган сервер от фанатов и для фанатов.
Было желание увидеться со старыми друзьями, не со всеми правда получилось, с Сергеем(Matrosn) больше не пересеклись, и контактов не осталось, было бы интересно узнать как сложилась его судьба. Вроде строительством занимался в подмосковье.
И конечно испытать те эмоции которые были, но как известно в одну воду дважды не войти, как я позже убедился.
Отталкивало то, что я никогда не был стадным игроком, даже подменяя Серегу в мини снв я испытывал дискомфорт когда слушал как рл пытается командовать, орет че то там, потом дележка выигрыша тоже какое то унизительное занятие в общем не по мне, я предпочитаю небольшие команды 2-3 игрока, все намного проще и спокойнее.
Но таким количеством не взять хаос бд или аббу.
И тут чучу вводит безумную бухту новый данж для кораблей. И позже навыки для кораблей.
Это что то новое, это то за что можно было побороться. Для топ ги с их зергой там не было столько наград, но с другой стороны было чем поживиться +5 уники, бд гемы хоть и с небольшим шансом и сильными мобами.
Решил попробовать игру чисто в море, благо знал как управляться с кораблем)

Фан был в начале. Через какое то время бухта была нашей и фан кончился за исключением редких гастролеров, которые не представляли серьезной опасности а значит и адреналина. Корабли наши прокачались и стали еще сильнее после ввода корабельных навыков.
И интрига в бухте сошла на нет.

Потом были дюперы в ледыни, когда я видел как персы во время сильных лагов толпами бегут раздеваться в банк. Писал в саппорт, чучу или лонг сказали что все норм, дюпа нет.
Потом и мы с товарищами научились дюпать, но будучи сознательными не стали раздавать это на поток, а просто развивали наших персов и корабли. Не значительные выводы надюпаного конечно были, но не так чтобы раскидать по аргу 100 збд. И игра заиграла новыми красками, подготовка к дюпу, разгрузка переплавка и конечно сборка камней и вставка.
Мы понимали что рано или поздно это всплывет и нас забанят, но и причин играть по правилам не было - это была бы скука, что равносильно тому чтоб не играть или быть забаненым. А тут
Фан от самого дюпа, опасность быть забаненым придавало интереса игре.
Интерес был собрать +27 збд и мы это сделали. Интересно было не держа бд и абб выудить у топов ансы 85 азики и збд для дюпа, это в итоге тоже получилось.
Триггер у чучу сработал только после того как мы вставили 9лвл пр)) видимо только так он и боролся с дюпом)

А через 4 месяца закрылся и морда. То что было потом джуниоры шмуунёры я мордо не считаю

И вот итоговый вопрос: чем после всего этого может привлечь эта редакция сервера?
Разве что найти уязвимость в очередной раз? Но это уже не ново да и вырос я из этих штанов наверное...

gallery_22908_4_5984.jpg

#63 Longirl

Longirl

Капитан

• Пират
  • 906 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2020 - 03:08

Больше похоже на резюме, что касается меня я могу расписать, но зачем вам знать кто технические специалисты?
Я тебе описал вескую причину в ЛС

Вот опять ты все портишь своим ЛС - что за тайны? Люди подумают что ты что то скрываешь и опять недоверие!
Не хотят раскрывать опиши их навыки так чтобы не противоречить их анонимности. А дальше мы на форуме еще посидим и посмотрим факты их деятельности

Рассказ выше отвечает на твой вопрос зачем мне знать кто такие ваши тех спецы и даже важнее что они умееют и уже сумели. Не секрет что пиратия по дефолту очень уязвима к дюпу, а смысл мне опять начинать играть на сервере, где будут дюпать?
Нам нужно знать как они победили дюп, и надежны ли эти меры

gallery_22908_4_5984.jpg

#64 venomx9

venomx9

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2020 - 08:37

Ой ты тот самый Эмиль, который писал гайд на танка)

#65 Longirl

Longirl

Капитан

• Пират
  • 906 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2020 - 10:52

А ты умеешь читать между строк))) правда по диагонали и задом на перёд

gallery_22908_4_5984.jpg

#66 TopDeck

TopDeck

Капитан

• Пират
  • 597 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 23 Май 2020 - 14:07

И не только на танка )

#67 venomx9

venomx9

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2020 - 14:20

А ты умеешь читать между строк))) правда по диагонали и задом на перёд

Слушай , таких как ты на сервере не нужно нам.

#68 Longirl

Longirl

Капитан

• Пират
  • 906 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2020 - 16:34

Слушай , таких как ты на сервере не нужно нам.

Согласен.

gallery_22908_4_5984.jpg

#69 Aleazim

Aleazim

Флудераст

• Пират
  • 1 332 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано Вчера, 15:48

Как Джуниору терпения хватает не кидать по пермачу каждому "кретхтящему олду-хейтеру". И никто б не бузил. Как и на пко, где всех ру рмтшеров занкзе Лирик слил. Где там гнев ру игроков? Да нигде, всем ПОФИГУ на вас. 

Артему, сил и добра. Игнорь этих чушек, на твой проект они(имхо, но как кажется это объективно) уже никак позитивно не повлияют

Я считаю Лирик пидарас
  • TopDeck это нравится

download.gif

#70 Mordo Junior

Mordo Junior

Флудераст

• Экипаж
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 16:50

Я считаю Лирик пидарас

Ты уде залетаешь как я понял?
К сожалению Линукс пока не узнал как подключить

#71 Aleazim

Aleazim

Флудераст

• Пират
  • 1 332 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано Вчера, 18:56

Как сделаете Клиент для *Unix систем так и залечу, а еще хотелось бы видеть открытый исходный код, что бы быть уверенным что в нем нет майнеров, отслеживающих скриптов, полезных нагрузок и прочего...

Тем напряги спецов своих

download.gif

#72 Longirl

Longirl

Капитан

• Пират
  • 906 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 08:10

У вас же в сис требованиях указано что на линухе под wine запускается.
А под виндой десяткой нельзя запустить, увы увы.

gallery_22908_4_5984.jpg

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых