Перейти к содержимому

Фото

Полная версия игры. Перезапуск

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Vadeex

Vadeex

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:
  • ГородЛиепая

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 17:35

Почему каждый раз как происходит инвайт сервера, всегда максимальный уровень 75, потом 85?
В чём проблема делать сразу 100 или 120? ( насчет 120 могу ошибаться, его вроде на мордо никогда не было )
И это связано не только с уровнем.
Сколько играл и всегда задавался этим вопросом.

D83DDC9B.pngYellowD83DDC99.pngBlueD83DDC96.pngTebyaD83DDDA4.png

#2 yijuk2021

yijuk2021

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 18:11

Будь моя воля я бы вообще сделал большее количество уровней (300 например) и увеличил урон соответственно, и жизнь у монстров, и дорогу до 300уровня долгую сделал бы. Но это лишь моё желание, которое не обязательно тут нужно, так как это потребует переработки практически всей игры и баланса.

Делается это по идее для замедления развития сервера, чтоб он не умирал долгое время, и у топ игроков было к чему стремится.

• Vadeex это нравится

#3 Mihan

Mihan

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 18:12

Есть такое определение... «порог вхождения» . Коротко и ясно

#4 Vadeex

Vadeex

Мичман

• Пират
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:
  • ГородЛиепая

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 12:52

Будь моя воля я бы вообще сделал большее количество уровней (300 например) и увеличил урон соответственно, и жизнь у монстров, и дорогу до 300уровня долгую сделал бы. Но это лишь моё желание, которое не обязательно тут нужно, так как это потребует переработки практически всей игры и баланса.

Делается это по идее для замедления развития сервера, чтоб он не умирал долгое время, и у топ игроков было к чему стремится.

Ну и по итогу же топ игроки тупо сидят на данном максимальном уровне и каждый раз ждут обновления, доп уровней и новых гемов... Как-то со стороны выходит неполноценная игра, хотя так давно вышла.

D83DDC9B.pngYellowD83DDC99.pngBlueD83DDC96.pngTebyaD83DDDA4.png

#5 Malinic

Malinic

Матрос

• Юнга
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2020 - 15:12

Разница в том, что те самые топ игроки играют как правило пачками и на старте сервера сидят 24/7. Берутся первые данжи и высокие лвла. В итоге рано или поздно топ-игроки начинают играют сами с собой, а основная масса казуальных игроков под пивко после работы не смогут бороться с задрами и ливнут с сервера. Задротам станет скучно и они тоже ливнут. Даже сейчас в топе игроков только 27 человек 90 левела, хотя рейты икс дохуя.
Плюс ко всему кап уровня не так сильно отпугивает новых игроков. Мало приятного начинать играть на сервере где бегают челики 100левела с 6 ражами в мечах. Уйдет много времени на то, чтобы их догнать, и можно забыть про пвп.

Рефералки с скидкой на пст 55011 /// https://mordo.ru/?invite=55011

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых