Перейти к содержимому

Фото

55 СИЛЫ в Чёрный рынок

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 YouMadeMeLol

YouMadeMeLol

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2020 - 14:20

Предлагаю добавить в чёрный рынок 55 силы за 1 кель.

45-55-65 силы в какой-то странной ситуации сейчас.

45 силы.. зачем? 2к мф в чёрном рынке готовый ансил. Стоит убрать этот чест из босса дс и не сбивать потенциальный дроп полезных вещей

55 силы: дое? лук? В общем, силы крузу/шарпу - круто, профит. Сил ноги/перчи ещё можно продать за немножечко. Остальные вещи? Люди в отчаянии продают их за 50-100к чтобы избавиться. Думаю, кто-то просто разбирает их анализом. В итоге на серве есть 1 дое/неделю, который продаётся за 15кк и кучу телов вою, которые можно продавать нпсу.

65 силы: похожая ситуция как и с 55. Бое видел от 1кк до 30кк силом, появляется раз в неделю. Тела продают по 300к и всё не могут избавиться от них.

В итоге, если ты новичок и хочешь сделать себе бое, то:

1. тратишь 2000*699= 1, 398, 000 на 1 анс45 меч

2. ПОВЕЗЛО получить единственный в неделю дое за 15кк. Распечатал. Цену рун считать не будем, что-то можно самому фармануть, из грязи достать, что-то купить в лотке по очень-очень разным ценам. 

3. ПОВЕЗЛО быть единственным идиотом, который хочет потратить 25кк на сил бое, который обычно на всём сервере есть в 1 экземпляре. Распечатать за изменку/кели дешёвые ~15kk. 

Итого, чтобы новичку собрать 1 БОЕ-матрёшку нужно потратить МИНИМУМ 60кк. В неделю на сервере появляется 1 новый сил бое и 40 никому не нужных других силов. 

(а ещё учитывая возможность введения дезов 7 августа и что на серве любой анс, лвл которого кончается на 5 и не является 35, собирается матрёшкой из предыдущего анса, то возможно и для деза нужен будет чистый бое..)

Я немного отошёл от темы, это проблема 65 силов, у меня пока нет идей, как это исправить, но с 55 силами похожая ситуация. У готовых миников уже давно есть свои 55 ансы 110%, а новичку нужно будет месяц гриндить голд и быть довольно удачливым, чтобы получить единственный имеющийся сил дое на сервере.

Предлагаю добавить 55 сил в чёрный рынок за кель - в итоге всё равно получаешь "удовольствия" от сбора матрёшки, хаи наконец могут продать кели за 3.5кк, а не "выкидывать" за 2кк в лоток. В связи с этим, убрать из боссов фс,дс,дв1 чест силов55 и добавить им кель в лут тейбл. Топам больше не придётся засорять своих твинков десятками никому не нужных силов, а просто поставить в лоток стекующуюся кельку. 

Теоретически, должно помочь и новичкам и топам, а также +немного quality of life.

Разве что 55сил боты/руки станут намного дороже. Может добавить сразу 55 ансил руки/ноги, а тело/оружие силом? Ноги/руки за 300к и распечатка в ансил стоит дешевле 3кк в общей сумме на данный момент, так что ансил55 в чр за 3.5кк это уже дороже, зато всегда есть ансил именно для твоего класса.

#2 DeathMask

DeathMask

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 149 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 31 Июль 2020 - 19:37

Предлагаю пойти нахуй. А кто прочитает его высер, ебнуть себя чем нибудь

• TopDeck, Mihan, Nad and 2 others like this

#3 Ch1caGo

Ch1caGo

Капитан

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2020 - 18:20

Не хочешь донатить, рви жопу, ленивый, хочешь и рыбку съесть и на...

#4 YouMadeMeLol

YouMadeMeLol

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2020 - 18:35

Не хочешь донатить, рви жопу, ленивый, хочешь и рыбку съесть и на...

А как донат решит данную проблему? Дв чест стал очередным лутбоксом. Я предлагаю идеи не чтобы себе профит сделать, а по развитию сервера, которые, по-моему, помогут и новичкам и топам

#5 La1nS

La1nS

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2020 - 21:51

мф открывай будет тебе счастье, там неплохо 55 сыпет

#6 YouMadeMeLol

YouMadeMeLol

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2020 - 23:39

мф открывай будет тебе счастье, там неплохо 55 сыпет

Открываю мф, 1к+ открытий наверно было уже, дв чест не падал. В прочем, он мне и не нужен, ведь в самом сабже я агитирую убрать дв чест вообще.

#7 venomx9

venomx9

Лейтенант

• Пират
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2020 - 23:43

а мне выпал позавчера дое с мф,  но у меня уже и за 3к+ открытий перевалило) И за все время ток 3 раза чест выпадал

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых